0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Падение Олимпа / Olympus Has Fallen (2013) / Боевик


История бывшего секретного агента, который становится единственной надеждой Америки после того, как группа террористов захватывает здание Белого дома.

Год: 2013
Жанр: боевик, триллер
Страна: США
Режиссер: Антуан Фукуа
Автор сценария: Крейтон Ротенбергер, Кэтрин Бенедикт
Актеры: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Дилан МакДермотт, Рада Митчелл, Эшли Джадд, Мелисса Лео, Коул Хаузер, Анджела Бассетт, Роберт Форстер, Рик Юн
Возрастной рейтинг: 16

#фильм #фильмцеликом #весьфильм #фильмполностью #hd #фильмвhd #смотретьцеликом #зарубежныйфильм #фильмнарусском #фильмвхорошемкачестве #боевик #триллер

13-й район: Ультиматум / Фильм Люка Бессона


● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● vk.cc/8gATXc
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
13-й район: Ультиматум (2009) / Боевик, триллер, криминал

Режиссер: Патрик Алессандрен
Сценарий: Люк Бессон
В главных ролях: Сирил Раффаэлли, Давид Белль, Филипп Торретон, Даниэль Дюваль, Элоди Юнг, МС Жан Габен, Джеймс Диано, Лауни Муид

13-й район, три года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отгородила от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы», и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.

Фильм Из тьмы 2015 смотреть онлайн ужасы байки из тьмы


Семейная пара переезжает в новый дом на краю леса, окутанного жуткими легендами. Его первобытные существа пытаются забрать у родителей младенца.

Жанр: ужасы байки из тьмы
Страны: Великобритания, США, Ирландия
Режиссёр: Корин Харди
Музыка: Джеймс Гослинг

Проклятие Кукла ведьмы Фильм 2018 Ужасы


После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной куклой, в которой заключено настоящее зло – в ней обитает

дух ведьмы.
Жанр: ужасы
Страна: Великобритания
Режиссёр: Лоуренс Фаулер

Выжившие ужасы, драма,Апокалипсис зомби 2020


смотреть онлайн фильм Выжившие ужасы, драма, Апокалипсис зомби

После апокалипсиса, когда большая часть населения Земли была уничтожена, появились ОНИ. Их назвали Выжившими. Никто не знает, живы они или мертвы, из этого мира или нет. Но теперь это их мир. Они здесь охотники, а люди — их добыча. Джулиет одна из своей группы рискует отправиться в покинутый людьми город на поиски пищи. Её путь будет долгим, он лежит через неизведанные опасные земли, и до наступления темноты она не успеет вернуться в лагерь.

Жанр: ужасы, фантастика, драма
Страны: Бельгия, Франция
Режиссёр: Матьё Тури
Музыка: Франсуа Пурье
Длительность: 83 мин.

Отмщение Фильм Юрий Бойка неоспоримый боец Британский психопат


Смотреть онлайн фильм Британский психопат Юрий Бойка Фильм Отмщение неоспоримый боец

Поддавшись влиянию старшего брата, Кэйн Берджесс идет на преступление и горит на первом же деле, став причиной смерти невинного человека. Следующие семь лет ему предстоит провести в самой суровой тюрьме Англии. Раньше он просто был готов постоять за себя, но ежедневные бои за жизнь сделали из него зверя. Все время заключения он мечтал о мести. Ему удается выбраться из тюрьмы, и теперь он может отомстить тем, кто сделал из него хладнокровного убийцу.

Жанр: боевик, преступление
Страна: Великобритания
Режиссёр: Джесси Джонсон
Музыка: Шон Мюррей

Пепел. Все серии (2013) Военный сериал, история @ Русские сериалы


Военный сериал, история Пепел все серии подряд смотреть онлайн бесплатно
❏ Кино выходного дня ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1

Захватывающая интрига, невероятные повороты сюжета, перевоплощения героев, звездный кастинг, масштабные массовые сцены и, главное, — долгожданное появление на экране самого яркого актерского дуэта наших дней – Евгения Миронова и Владимира Машкова. Все это обещает зрителю встречу с настоящим телевизионным кино высокого класса.

Режиссер фильма — Вадим Перельман, автор культовых кинокартин «Дом из песка и тумана» и «Мгновения жизни».

Действие сериала происходит с 1938 по 1948 годы, охватывая ключевые события десятилетия.

Капитан Красной Армии Игорь Петров (Владимир Машков) едет в Москву, прекрасно понимая, что может больше не вернуться к жене – над ним нависла угроза ареста. Петров садится в поезд и оказывается в одном купе с вором-медвежатником Арсением «Пеплом» (Евгений Миронов), которому воровская братия доверила доставить общак главарю банды (Петр Мамонов).

Неожиданно перед капитаном открывается фантастический шанс изменить судьбу. Сообщники, сопровождавшие Пепла, решают его ограбить. В завязавшуюся в тамбуре драку вмешивается Петров. Он расправляется с бандитами и, воспользовавшись бессознательным состоянием Пепла, меняется с ним одеждой и документами, забирает бандитское золото и спрыгивает с поезда.

Через некоторое время, очнувшись в госпитале, Пепел понимает, что произошло: теперь он – капитан Петров, а его попутчик, очевидно, стал Сенькой Пеплом. Заложницей же затеянной героями игры становится жена Петрова — Рита (Елена Лядова), в которую влюбляется Пепел…

Много лет герои будут жить чужой жизнью, пока судьба не сведет их снова – лицом к лицу.

Режиссер: Вадим Перельман
Авторы сценария: Эдуард Багиров, Ренат Хайруллин при участии Дмитрия Новоселова и Марины Степновой
Оператор: Илья Демин
Художник-постановщик: Майа Джаван
Продюсер: Тимур Вайнштейн
В ролях: Евгений Миронов, Владимир Машков, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Петр Мамонов, Андрей Смоляков, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили, Александр Дьяченко, Карина Андоленко, Марина Зайцева, Ольга Кирсанова-Миропольская

❏ Тихий Дон bit.ly/TikhiyDon
❏ Черта bit.ly/Cherta_all
❏ Когда растаял снег bit.ly/WhenSnowMelted_all
❏ Контригра bit.ly/Kontrigra_all
❏ Жизнь и судьба bit.ly/LifenFate_all
❏ Марьина роща bit.ly/MaryinaRoscha_all
❏ Марьина роща-2 bit.ly/MaryinaRoscha2_all
❏ Петр Первый. Завещание bit.ly/PetertheGreat_all
❏ 1942 bit.ly/1942movie_all
❏ 1941 bit.ly/1941movie_all
❏ 1943 bit.ly/1943movie_all
❏ Бесы bit.ly/DemonsNovel_all
❏ Вчера закончилась война bit.ly/YesterdayWar_all
❏ На дальней заставе bit.ly/FrontierForce_all
❏ «Кедр» пронзает небо bit.ly/KedrNebo_all
❏ Дружина bit.ly/Druzhina_all
❏ Приказано уничтожить! Операция: “Китайская шкатулка” bit.ly/ChineseBox_all
❏ Все началось в Харбине bit.ly/ItAllStartedInHarbin_all
❏ Без вины виноватые bit.ly/GuiltyWithoutGuilt_all
❏ Я тебя никогда не забуду bit.ly/NeverForgetU

ВОЕННЫЙ БОЕВИК С ЧЕТКИМ "ПРИЦЕЛОМ" СТВОЛЫ НЕ ОСТЫВАЮТ. Задания особой важности Операция Тайфун!


www.youtube.com/channel/UCk8JJTJHMb7DXTrA7Ivw7cQ Подписывайся на ПРИОРитетное Кино! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

#Сериал

СЛЕДЫ НА ВОДЕ HD | Военный боевик


Мультфильмы Киностудии Беларусьфильм — bit.ly/2S3H3zn

По роману Николая Ильинского «Чужой среди своих». Фронтовик-разведчик старший лейтенант Смолич прибывает в Поречье на усиление местной милиции в трудную пору: в Западной Беларуси банды терроризируют население. Особенно лютуют бандиты таинственного Фрейшюца, бывшего пособника фашистов. Смолич и начальник уголовного розыска Крикунов должны обезвредить неуловимого врага. Однако план милицейской операции внезапно оказывается под угрозой из-за утечки информации. Выясняется, что в отделении милиции есть предатель…

режиссер: Александр Анисимов
сценарий: Николай Ильинский, Андрей Житков, Андрей Голубев
оператор: Дмитрий Рудь
Монтаж фильма – Ольга Решетникова

В ролях: Артём Курень, Пётр Юрченков. Вероника Пляшкевич, Сергей Юревич, Татьяна Чердынцева, Анатолий Терпицкий, Игорь Денисов, Игорь Сигов, Виктор Манаев, Евгений Никитин, Андрей Кривецкий, Валерий Зеленский, Дмитрий Пустильник, Зоя Белохвостик, Сергей Савенков, Геннадий Фомин и др.

КиноПоиск: www.kinopoisk.ru/film/1009605/

Все права принадлежат Национальной киностудии «Беларусьфильм» © 2017

Тень врага (Фильм 2017) Военный, история


События в картине разворачиваются в 1943 году в СССР на территории оккупированной немецкими войсками, и повествуют о работе советских разведчиков.
Выбрана визуальная стилистика изложения материала, донесения информации до зрителя путем изображения в кадре.
Жанр: Мистический триллер
Ранним летним утром на опушке у леса тренируется группа советских разведчиков. Командир группы старший лейтенант Ростенков обучает разведчиков азам ножевого боя. Обучение прерывает посыльный со срочным приказом к Ростенкову, срочно явиться к командиру батальона.
В землянке, в штабе между командиром подразделения и командиром группы молодых разведчиков состоится диалог, в результате которого мы узнаем, что предыдущая группа разведчиков выполняя задание по добыче секретных документов, была обнаружена и уничтожена врагом. Однако им удалось спрятать добытые документы в одном из тайников на территории врага. Ростенков получает задание забрать эти документы. Задание осложнено тем, что район после обнаружения группы буквально кишит вражескими поисковыми отрядами и время на выполнение задания очень ограничено. Советское командование принимает не стандартное решение, отправить одного человека на выполнение этого задания, так как у группы в таких условиях шансов нет вообще.