Крутой фильм про криминал и отдел внедрения - ЛЕКТОР / Русские детективы новинки 2020


Крутой фильм про криминал и отдел внедрения — ЛЕКТОР / Русские детективы новинки 2020

Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских
спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6.
Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий
уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллине под чужим именем и под чужим лицом.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СМОТРИ БЕСПЛАТНО ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ.

#детективы #фильмы

Захватывающий фильм про бывшего разведчика [ Профессионал Ликвидатор ] Русские детективы


Сбежав из тюрьмы в Джакарте, где он провёл в заключении долгих четырнадцать лет, разведчик Андрей возвращается на родину, чтобы найти причины провала своей опергруппы и наказать виновников гибели жены.

КОМЕДИЯ ДО СЛЁЗ! НОВИНКА! "Ласковый Май" РУССКИЕ КОМЕДИИ НОВИНКИ, ФИЛЬМЫ HD, КИНО


Комедия «Ласковый Май» Российские комедии, фильмы онлайн, кино новинки

История группы «Ласковый май», самого успешного коммерческого музыкального проекта времён Перестройки, — как Разин их нашёл, как собрал, как раскрутил. Все участники группы, как и её создатель Андрей Разин, были выходцами из детских домов. Это были те, кого называют «трудные дети».
Слава группы и спрос на её выступления был столь огромен, что Разину пришлось создать группы-двойники, гастролирующие по всем городам Союза.

антикиллер. полная версия.1серия


ytimg.preload(https://r18---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r18---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);антикиллер. полная версия.1серия — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

ДУРАК - Фильм Юрия Быкова


Дурак (2014) / Драма

Режиссер, сценарист: Юрий Быков
Продюсер: Алексей Учитель, Кира Саксаганская, Елена Быстрова
В главных ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз

Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● bit.ly/moviesandserials

Коломбиана / Colombiana (2011) / Боевик


Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат — профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка…

Год: 2011
Жанр: боевик, триллер
Страна: США, Франция
Режиссер: Оливье Мегатон
Автор сценария: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
Актеры: Зои Салдана Клифф Кёртис
Возрастной рейтинг: 16

#экшен #триллер

Каникулы Строгого Режима


«Степень свободы зависит от размеров клетки» — говорят умудренные жизнью. «Неправда. Ни от чего она не зависит!» Это знают герои нового фильма, пережив самые некондовые каникулы в своей жизни.

Каникулы строгого режима (фильм) 2009
Режиссер: Игорь Зайцев
Сценарий: Андрей Кивинов
Композитор: Руслан Муратов
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Алена Бабенко, Владимир Меньшов

Хоттабыч (фильм в HD)


Премьера! «История одного назначения» youtu.be/k4PeXs2IoMw

Наш канал: www.youtube.com/user/CTBFilm
Наш сайт: www.ctb.ru
Название: Хоттабыч (фильм в HD)
Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.

И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг — Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей…
#ств #фильм #хоттабыч