Если нужно сделать гидроизоляцию кровли, необходимо обратиться в компанию Изотоп

Компания Изостоп предлагает полный спектр услуг по монтажу гидроизоляции кровли. Наша команда профессионалов специализируется на монтаже различных видов гидроизоляции, таких как.


1. Рулонная гидроизоляция. Выполняется установка рулонных материалов высокого качества, таких как битумно-полимерных мембран, эластомерных пленок и других. Эти материалы обладают высокой прочностью, устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей и хорошей адгезией к поверхности.
2. Жидкая гидроизоляция. При проведении работ, когда начинается монтаж гидроизоляции кровли под ключ услуги Изостоп стоимость за 1 м2 с материалом под ключ которого указана в каталоге, применяются специальные полимерные составы. Они наносятся на поверхность кровли и образуют непроницаемое покрытие. Это позволяет исключить возможные проникновения влаги или появление протечек.
3. Гидроизоляция с применением геомембран. Этот метод особенно эффективен при монтаже гидроизоляции на плоских кровлях или покрытиях с низким уклоном. Геомембраны имеют высокую прочность и устойчивость к химическим веществам. Мастера предлагают услуги от проектирования до полного монтажа гидроизоляции кровли под ключ. Наши специалисты имеют большой опыт работы и используют самые современные технологии и материалы. Непременно даётся гарантия высокому качеству работы и долговечности установленной гидроизоляции.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.